Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х640х510 мм |
| Размеры чаши | 580х380 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал | кварцевый композит |
| Монтажная тумба | от 70 см |
| Способ монтажа | врезной |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Цвет | алмаз |
| Форма | прямоугольная |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.